Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 09:13   #11
Alexezh
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора в дождь

А у меня еще хуже, мало того что не доходит прилично до стойки стекла с лева, так еще размазывает водой от этого на 5-8 см, что это за цетки не пойму, или тока у мня так родные мутят, менял с пасажирскими таже ерунда ... буду наверное покупать др...
А по поводу скрипов в дождь, сам я не замечал, но в дождь пластик наверное влажным становится, так как влажность 100% в дождь, и поэтому перестает скрипеть, и по этому когда в тишине едешь, есть ощущение что шустрее...
Это как гипотеза... а вот помню как помоешь ВАЗ2107 так и правдо ощущение что шустрее едет, причем не на больших скоростях то, да и грязи то там на пару кг, вот это и впрямь мистика ))
Alexezh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.