Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 23:46   #11
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
...ТАк что если, кто-то рядом с вами на новой машине глохнет, это еще не о чем не говорит...
Это почему же?
Очень даже говорит.:smile:

Если машина не исправна и доставляет неудобства для других водителей, то, хотя бы уважения ради, надо включить "аварийку", уйти в правый ряд и плестись к месту ремонта.

Если водитель не опытен и его машина постоянно дергается и глохнет, то, опять же уважения ради, надо повесить большой желтый квадрат с "!", уйти в правый ряд, успокоиться и сосредоточиться.

А вот если автомобиль в потоке ведет себя черт знает как, дергается, глохнет, и водитель при этом ни каким образом не старается довести до окружающих причину такого своего поведения, то вывод один - он не считает нужным это сделать. Отношение к нему соответствующее.

Цитата:
...и мне его пол года по гарантии меняли!...
Tatiana, не сердитесь на меня, но это не причина трепать нервы попутчикам.

Они ведь понятия не имеют о Ваших с сервисом трениях. Они просто раздражаются!

Кто-то скажет, "а почему я должен ремонтировать за свой счет гарантийный автомобиль?"

Да, просто за тем, что бы не чертыхались в спину.

А вообще-то законодательство РФ и гарантийные обязательства завода позволяют взыскать с дилеров, матсредства за ремонт у третьих лиц.
Ирокез вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.