Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 00:47   #11
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Ставропольский ФЛУДИЛЬНИК!!! Тут чисто ПРИОРАть =) |

Свою первую сигарету двухлетний житель Индонезии Арди Ризал получил в 18 месяцев из рук своего отца. Теперь он курит по две пачки тяжелых сигарет в день (40 штук). Арди начинает впадать в истерику, если ему не дают сигарету. По словам родителей маленького индонезийца, он курит только определенную марку сигарет, производимую в Индонезии.
Мать малолетнего курильщика Диана не знает что делать. «Он полностью зависим от сигарет, — в расстройстве заявляет она. — Если ему не позволять курить, он начинает беситься и бьется головой о стену».

Из-за никотиновой зависимости Арди начал испытывать проблемы с весом — он начал стремительно набирать вес. А появившаяся одышка не позволяет ему бегать с другими детьми. Арди целыми днями сидит на крыльце и курит одну сигарету за другой. Однако, отец малыша считает, что самочувствие сына в полном порядке.

К проблеме малолетнего курильщика подключились власти Индонезии. Они пообещали подарить мальчишке настоящий автомобиль — на вырост. Но только если тот сможет бросить вредную никотиновую привычку.

Судя по всему, Арди и не думает об этом. Местных жителей, похоже, тоже не слишком волнует, что происходит с малышом. По словам одного из соседей, на его взгляд, мальчик выглядит вполне здоровым и счастливым
http://news.mail.ru/society/3890533/
SHUM® вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.