Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 22:47   #11
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

За окном 2 ночи, сижу читаю про перегон калины. Увлекательно :smile:, но.... Некоторые моменты бросаются в глаза сразу же:
- владельцы калин говорят о разводе покупателей в салоне; {Вадим, ты вроде утверждал, что в салонах не разводят ?!?!?!}
- владельцы калин заранее предупреждают о "болячках" (реле дворников, скрип тормозных колодок, шумящая коробка, глохнущий на ходу двигатель), типа не удивляйтесь если у вас произойдет то-то и то-то; {повеселило. интересно, а ВВП тоже объясняли как нужно заводить, если вдруг заглохнет на ходу}
- после того как стал читать форумы о приорах и калинах много раз слышал про какие-то ЭБУ, ДП-чего-то-там, прошивки и т.п. За много лет езды на пр, я даже не знал про такие аббривеатуры; {может я неправильно ездил}

Ну а в целом конечно же интересно почитать...

Юрьевич... Я сознаюсь как на духу. Однажды также вот вылетел на встречку на камрюхе, а там мужик на классике. Хорошо, что у него реакция отличная. Просто достал меня старпер на девятке. Я спешил куда-то, а он ползет по городу 30 км/ч. и хрен обгонишь. Я пол города за ним плелся, ну и вынырнул неглядя на повороте.... В общем, это был единственный раз, когда я не смог за рулем сдержать эмоций. Каюсь, муд..ом был. Надеюсь, что и твой муд.к сделает выводы из той ситуации.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.