Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 17:49   #11
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Просто чел решил так: если не на что нагадить, то надо выдумать - для праворульщиков прокатит. Однако люди, которые были в салоне калины, сказали, что нет никаких запахов - это человек из Новосибирска сказал. Короче говоря - не о чем тут разговаривать. То, что пишут на дроме оказалось очередной туфтой. Если админы прокололись со сказками один раз, то где гарантия, что нам не врали до этого и не будут врать в дальнейшем. На мой вопрос никто из администрации дрома не ответил. Предпочли просто уйти в тенёк. Типо не заметили и продолжают вешать лапшу дальше
Ярик, ты очень скор на выводы, причем очень резкие и категоричные. Очень быстро и охотно веришь всему плохому, связаному с адекватностью дромовцев и "правых" вообще. И наоборот.
Нет никаких полутонов - "нагадить", "туфта", "сказки", "врали", "вешать лапшу"... Это только из одного поста!
Вадим, ты в своей душе возвел ма-а-аленькую такую, карликовую "берлинскую стену". Карманный "железный занавес". По одну сторону - "наши", а по другую "не наши".
Но ты в этом никогда не признаешься. В лучшем случае скажешь: "стена есть, но ее построили они, "правые". И разбирать, носить эти тонны кирпичей - не мне".
Жаль. Очень жаль.
Raven вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.