Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 20:11   #11
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
ндя со вчерашнего дня лак для меня актуален.заметил вчера что ктото приотер дверь.купил полироль для царапин заполировал но пару глубоких царапин если приглядеться есть .буду искать лак в тюбиках с кисточкой.

а толк от ДХО в значительном снижении нагрузки на гену и в том что нерабюотают при этом габариты и подсветка приборки и прочее.тобиш экрномиться ресурс и время на замену подсветок
габариты 20 вт . приборная доска отсилы 10 вт . если скинуть яркость подсветки --лампочки там 100 лет гореть будут .
дхо--минимум 50 вт . (в противном случае это туфта . а не дхо).
что экономии не нашел
на мой взгляд просто надо поставит в передние габариты светодидные лампочки . типа кукуруза . и забыть о дхо . как о страшном сне .не предумотренно конструкции проиры дхо . значит не судьба.
завтра гайцы придумают подсветку переднего номера . и чо . всем надо делать ?:wink::wink::wink:
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.