Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 19:43   #11
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
ЗЫ: можно и на ты
Правда?
Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Олег а обосновать?
Ну значит купив Приору,ты всё-таки проявил патриотизм к российскому автопрому,и поддержал отечественного производителя!А вот резинку,целенаправленно ставишь импортную,и летнюю и зимнюю!Хотя суть совсем не в ней,а в том,что сможет ли этот кусок железа защитить тебя должным образом в ситуациях,при которых может быть поставлена под угрозу жизнь водителя(тьфу-тьфу-тьфу),и подтверждение тому,обилие цветочков вдоль обочин!А таких ситуаций на наших дорогах стало,хоть отбавляй,когда от качества покрышек,да и от мастерства водителя в целом,уже ничего не зависит!Вот я например в ней ни капельки не уверен,потому как знаю,что собирают их с помощью кувалды,и такой-то матери,и не более того!Или вот после такого http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&NR=1 невольно задаешь себе вопрос:"А стоит ли она вообще того,чтобы на ней ездить?"
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 02.11.2010 в 20:07.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.