Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Мурманске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 17:47   #11
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

svarog, сделал вывод для себя что не буду утеплять.вывод шёл из следующих решений:
1)машина ночью всегда в гараже (температура в гараж +15)
2)в лютые морозы (-20 и выше) машина берёться только в самые крайние случаи
3)если и беру машину в морозы, то она очень редко стоит просто так на улице (сделал дела - загнал в гараж)

вот из таких пунктиков я и не стал утеплять.у ребят просто машины всегда на улице.в любоу погоду.а у меня даже летом машина в гараже.за два года, всего ОДИН РАЗ была она ночью на улице.и то это было летом (сутками светло).и солнце светило))))
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.