Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 13:40   #11
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Мишлен ходит очень долго. Но тормзит гораздо хуже. Низкое сопротивление каченю, с этим не чего не поделаешь. Но при своей мягкости боковина очень крепкая, в отличии от Нокиан. Бридж сносится быстрее но тормозить будет лучше. Будет жрать бенза больше но это не особо шутимо 0,1 литра.
Сам выбирал из кумхи 17 и мишленовского энерджи, от последнего отказался (думал с рождением ребенка буду ездить тише, не оправдалось ну не могу я) кумху посмотрел в живую ценник 1900 за колесо но у нее форма какаято не прамильная яцом чтоли.
Так что теперь думаю на счет ремиум контакта (на 12 Оооочень нравилась) неровности передает так же как бридж. Зато тормоза самые лучшие ИМХО.
Если на конти задерут ценник то буду смотреть Бридж ну или кумху есту 31, единственное сомнение давно ли ее выпускают? и как у кумхи с прочностью боковины? Дороги у нас я считаю испортились за 3 с лишним года, поэтому нужна крепкая боковина.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.