Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 00:17   #11
mv.lobanov
Саранская ячейка
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mv.lobanov не успел проявить себя
Re: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Serega163, Все правильно это цены у Вас и для Вас. Кому охота кому то что то покупать и отправлять за такую цену, рынок есть рынок. У нас в салонах за гидроупор просят около 2 штук руб и ресницы стоят от 600 руб. Я не буду себе ставить растяжку, я просто для одноклубника заказал ее.
P.S кронштейн был в дефиците, даже в интернет-магазинах г Тольятти и г.Самара отсутствовали из-за непоставки с завода.
приехал случайно в пламя, растяжку купил за 580 руб. а с упором обломался, всё обегал, нету и всё(((( дифицит даже в Тольятти. у нас на рынке все дороже ровно в половину , но при этом в наличии)))))
mv.lobanov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.