Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 10:56   #16
slat33
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slat33 не успел проявить себя
Re: Регулировка СЦЕПЛЕНИЯ и ГАЗА

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Зачем все это? Надо было просто найти и устранить неисправность, а не "прошивать". Трос сцепления то чем неугодил? Вкурсе, что с десяточным тросом придется каждые 2-3 тысячи гайки крутить?
Как я понимаю,никакой неисправности небыло,ездил на диагностику,все в норме. Машину задушили под Е-3 ,только и всего.А мне просто убрали один ДК. Я предпочел не тратить время и нервы обьезжая все городские диагностики.Остался доволен не столько улучшением динамики машины,сколько устранением всяких мелких косяков-плавали обороты,рывки на низах.Прочитал,что здесь у людей та же проблема-вот и написал,как я ее решил)) А что касается троса сцепления,то приоровский не устраивает во-первых щелчками,хотя все выставлено,во-вторых тем,что сцепление хватает от полика,а мне так не нравится.Что касается часто придется гайки крутить,я не соглашусь.Наверное,зто будет каждые 10-12 тысяч,а это меня не сильно тревожит)))
slat33 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.