у меня уже 7600. Колодки перестали скрипеть где то ко второй тысяче... что делал я... советовать не буду, но скажу... раза 4 на спуске на скорости 110 примерно оч быстро оттормаживался до нуля. Причём не зажав педаль, а нажимая-отпуская. Сейчас не пищат ВООБЩЕ.
Ну а вам советую просто поменять, если пищат до сих пор.
По амортизаторам. Не знаю. Мне пришлось просто неделю возить 4 человека утром и вечером. + к тому один раз..(неповерите) вёз в багажнике 6 мешков цемента... писец... правда недалко.. км 5 где то, но всё равно. Сейчас когда еду один в машине сзади всё равно чуток жестковато. Когда 2 человека садятся - всё чики пики. Прикатается.. не переживайте.
Спасибо за совет,но тем не менее я обратил внимание ,что летом колодки не скрипели,а началось всё с наступлением холодов и чем температура ниже,тем скрип больше вот такая вот зависимость.
__________________ "Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Да ладно,тоже скажете.что их менять? Скрипят не сильно,терпимо. И то на малой скорости,перед самой остановкой. Если,конечно,денег много лишних,можно и поменять!
По поводу скрипа в колодках...
Я сделал так, снял колотки потёр их плашмя на наждачном круге в ручную, поставил обратно всё работа заняла 30 минут и скрипа нет. А вообще согласен что это от мороза.
По поводу скрипа в колодках...
Я сделал так, снял колотки потёр их плашмя на наждачном круге в ручную, поставил обратно всё работа заняла 30 минут и скрипа нет. А вообще согласен что это от мороза.
оказываеться на НОВОЙ приоре надо разрабатывать задние амортизаторы повозив пару недель мешок песка в багажнике? ну вы даете народ.
1.Разрабатываются пружины а не амортизаторы.
2.Жесткая подвеска характерна для всех коротко и среднебазовых авто.У когото более жесткая у когото менее.
3. Я так понимаю вы не первый хозяин авто? Если так то откуда вы знаете какое гавно возили в ней с той же целью до вас?