Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 18:02   #10
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масло в колодцах свечей.

Вскрытие показало, что зря я гнал волну на сервис - все колодцы сухие (тьфу.. тьфу... тьфу...). Еединственно что обращает на себя внимание - 3 катушки нормального цвета, а одна типа как окисленная. Вот обидно - не взял омметр - проверил бы. Похоже что с ней что-то не так. Тем более что провалы хотя массово и исчезли, но на холодную (в районе 50 гр) при переходе на 2-ю всё равно бывают.
Моё окончательное заключение (любительское) такого: перелив масла на ТО (отметка выше нормы)+ "неудачный" бензин. И ещё наверное сезонность сыграла роль: прогревы и всё такое. Сравнил "провинившиеся" свечи со свечами с предыдущего ТО - и там и там Финвалл 516, но разница между ними есть даже визуальная (цвет металла, некоторые элементы) . Может левак?
Алек33 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.