Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 07:58   #11
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от vam1969 Посмотреть сообщение
На ГБО 4 поколения, без всяких прошивок, при работе на бензине и работе на газе разницы нет ни какой, во всяком случае она не ощущается. Я на 4 поколении не прошивался и не думаю об этом, всё устраивает. Когда на предыдущей машине было установслено Ловато 2 поколения - прошивался, так как разница при работе на разных видах топлива была очень существенной.
Плюсану...

ЗЫ ПОходу надо ФАК по газу делать...задолбали одни и те же вопросы
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
 

Метки
гбо евро 4

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.