Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КАПРИ-16 май 2011 г.

КАПРИ-16 май 2011 г. Раздел для решения организационных вопросов по поводу проведения КАПРИ-16. 1-2 мая 2011 г. в г.Казань!

Результаты опроса: едем на КАПРИ-16
я поеду точно 48 29.45%
я не поеду точно 34 20.86%
пока не знаю, ближе к Маю скажу 82 50.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 10:09   #1
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
Вообще непонятно, какой смысл ехать навстречу и жить в гостинице, весь смысл в общении, жить со всеми, это же не каждый месяц так получается со всеми встретиться...
хочу уточнить: не жить в гостинице, а ночевать
__________________

Людашka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 11:13   #2
PRK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
хочу уточнить: не жить в гостинице, а ночевать
Ну, может я не так выразился, имелось ввиду ночевать, надо думать вечером, во сколько поехать в гостиницу ночевать, нечего не выпьешь. Да еще и утром надо созваниваться пересекаться с остальными. Вобщем одни неудобства, такая ситуация не для нас. А тут еще вышел из корпуса и природа, которой нам городским жителям всегда не хватает. Так что одни плюсы.

Добавлено через 1 минуту
Денежку перевели, Рязань уже собирает сумки, готовится к поездке.
__________________
Лада Калина Клуб.
PRK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 11:17   #3
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
хочу уточнить: не жить в гостинице, а ночевать
Лагерь далековато от города, пообщались в лагере, на грудь приняли, а потом как до гостиницы добираться? На такси? А потом обратно на такси. И зачем этот геморрой? Или вы пить совсем не собираетесь?
Комнаты на 4-6 человек - это не страшно, это же не по 15 человек когда не знаешь кто рядом. Поселимся по 2 семьи в комнату, познакомимся и думаю никаких проблем не будет.
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.