Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 11:51   #11
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Новости российского автопрома (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Это Вы читайте и желательно не только википедию. Едет он от бензинового двигателя. А конденсаторы только для ускорения . На чистом электроходу от конденсаторов можно проехать пару км не больше.
ага ток у него электрическая передача через генератор на электро моторы а не через кпп. кондеры примут рекупиративное торможение и отдадут энергию при разгоне. чем не экономия??? я вобще не пойму что тут нового то??? просто эти технологии стали применять на авто.
или может мини ядерный реактор надо поставить?? чтоб вобще без бензина долгие годы ездить?
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
 

Метки
lada, lada 2107, автоваз, объем выпуска

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.