Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 10:18   #10
Правовод
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз2109, Тойота
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Правовод не успел проявить себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вы реально в это верите? Или это просто вброс такой? Судя по инофорумам, сроки замены у всех на разные детали наступают на разном пробеге. Я, конечно, уверен, что иномарки ломаются РЕЖЕ, чем наши машины, но утверждение о неломучести уж слишком толсто.
Вы только до первой запятой прочитали? может я и ошибся на 10%...
Иномарка иномарке рознь, процент брака у всех разный, за эталон возьмем япошки, другие не эксплуатировал. Не верите, читайте первую часть моего предыдущего поста.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да тут форум почитаешь, так вообще складывается мнение, что с возрастом иномарки становятся только лучше, а вероятность поломки обратно пропорциональна возрасту авто.
Кто такое сказал? это не правда, это не логично.
Ничто не вечно под луной.
Что такое незапланированная поломка? Брак - при проектировании, производстве, эксплуатации. Может что еще добавить...
Правовод вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.