Доброго дня, граждане однофорумчане! У меня такой вопрос: я планирую поставить SS-20 комфорт, но хотелось бы занизить машину. Правильно ли я понял, что если брать амортизаторы с укороченным штоком, то они будут только типа "спорт"? Или все же можно взять комфорт с занижением -50мм?
Купил осенью годовалую Приору. Обратил внимание на установленные опоры SS-20 и соответственно стойки SS-20, на ктр прочитал "комфорт".
Одно не устраивало, при повороте руля вправо-влево до конца появлялся скрип неметаллического характера. Грешил на рул.наконечники и на хваленные опорники, но решил поискать причину весной.
Заехал на подъемник, мастер показал скрип в самих стойках, стойки разборные, поэтому скрипел патрон внутри корпуса. Неремонто. Неприятно поразило. Как оказалось, патронов к этим стойкам НЕ бывает.
Купил другие патроны и с помощью токаря все переделали. Разочаровался я в SS-20 после такого брака.