Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 08:01   #1
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: АЗС (советую-не советую)

заправляюсь на лукойле либо на кольце серафимы, либо напротив ботаники в сторону калины еще иногда у таеты центр юг что на второй новосибирской
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 14:05   #2
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АЗС (советую-не советую)

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
заправляюсь на лукойле либо на кольце серафимы, либо напротив ботаники в сторону калины еще иногда у таеты центр юг что на второй новосибирской
Да-да, там Лукойлы нормальные.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.