Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 12:41   #11
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 473
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора) 2

Цитата:
Сообщение от VIKING777 Посмотреть сообщение
помогите, при включении кондера и если стою то температура растет аж до красной зоны хотя вентиляторы включаются и такое ощущение что не справляются, машина начинает закипать, выключаю кондер и температура падает. в чем может быть проблема? Кондер панасоник.
Очень странно. Для начала надо убедится в правильности температуры на панели приборов. Что касается, куда должен дуть - думаю у вас не в этом дело, так как при выключении кондея всё нормально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lun4tic Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь знает подойдет ли на приорку норма 2010 года вентилятор для радиатора от какой нибудь иномарочки, сейчас проперллер не устраивает тем что он слишком громкий, стоишь в пробке себе тихо и тут буууууууу и сработал карлосон.
Если у вас Халла, то пропеллер на первой скорости из салона слышно быть не должно! Вторую скорость конечно слышно, но если всё исправно, она более полминуты не работает, охлаждает всё очень быстро. У иномарок пропеллер тоже слышно.
Sergey_B вне форума  
Вверх
 

Метки
вентилятор температура

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.