Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 18:43   #10
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 34
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

у кого там сверчки?
У мну было только бряканье пластика дверей, немного возни и все ок.
По поводу дизайна салона, приора выигрывает на все 100, салон акцента мне не нравится вообще, хотя из бюджетных машин я его считаю достойным вариантом на фоне остальных. Но это уже машина далеко не бюджет с его стоимостью, а за такие бабки которые он щас это вообще хлам!
И чето у вас такие проблемы, подвеска задня стучит, на диагностику пробывали сперва гонять ее? у меня тоже сзади стучало после установки музыки, сам полез смотреть, а эти ........ даже не соизволили спинки на замки поставить.
Еще про стук сзади, а ключи не пробывали вытаскивать с багажника и так покататься?
Обычно все в боковые карманы их суют, угадайте че на кочках проихсходит.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.