Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 00:27   #1
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 17
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Да да - именно так ) и я раньше по началу отбивался ) потом плюнул ... чего доказывать - у каждого своя правда ... мне даже на светофорах иногда вопросы задают, при чем кто как... одни спрашивают "за сколько взял, какой год ? нравится ?" другие пытаются схамить "а че нормального не мог что ли купить? " я обычно отвечаю так "мне так удобнее я левша" ))) или "дак денег не хватило, полтийника...вот теперь мучаюсь..."
а было как то - сильно возбужденный спрашивал
он -и че, справа ведь нихера не видно?
я - а ты пробовал?
он - нет
я - а от куда знаешь?
он - так все это знают ..
я - чё стадное чувство ?
он - чЁ ???
я - забей ) удачи тебе )
вот так и получается - пушкина не читал но осуждаю )
В том то и дело, что стадное чувство против нашемарок среди людей на форумах, среди участников дорожного движения я наблюдаю регулярно. Причем парадокс в том, что на дорогах в России россияне проявляют агрессию по отношению к российским автомобилям. В Чебоксарах особо не замечал, а вот в Подмосковье регулярно.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 00:29   #2
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
В том то и дело, что стадное чувство против нашемарок среди людей на форумах, среди участников дорожного движения я наблюдаю регулярно. Причем парадокс в том, что на дорогах в России россияне проявляют агрессию по отношению к российским автомобилям. В Чебоксарах особо не замечал, а вот в Подмосковье регулярно.
Ну после четвёрки Приорку на дорогах больше жалуют, чаще пускают. Это я по своим ощущениям. Классику за машину не считают вообще. Да и не только классику. Все мелкие машины, бюджетные типоиномарки либо хамят сами, либо их зажимают. Многие люди на таких машинах думают, что они офигеть какие понтовые и начинают выпендриваться. Такие, как правило, и пытаются теснить Приоры.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.