Сфоткать? Уже эту тему на Солярис-клубе поднимал, в дождь сильный я уже 3 раза попадал, под капотом чисто небольшой слой пыли и все, который не видно если не смотреть из под солнца. Чисто, если вниз заглянуть брызги видны на пластиковом пыльнике. С защитой думаю вообще будет чистота.
А ты защиту не ставил? Это же обязалово по нашим дорогам! Лучше бы вместо шумки подкрылок защиту сделал. А шумка потом, никуда не денется. А, вот, картер двигателя вполне может пробиться.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Liq
Да не не.. я верю! Просто как я понял по статистике опять у всех 50/50. У кого-то больше у кого-то меньше пачкается. Лучше скажи вот, что! Я защиту картера заказал как доп, а там ведь с завода что-то идет, пыльник? Не хочу чтобы они защиту поставили, а пыльник себе прикорманили.
А зачем пыльник? Не поможет особо. Основная грязь снизу идёт, зависит от того где ездить. Чтобы сверху не было грязи, под капотом спецовая резинка есть (по крайней мере у меня на Сиде имеется). Если её нет, то со временем будет больше грязи. Вот, собственно, и вся разница. Главное - на скорость не влияет, так что гоняйте спокойно!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!