Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 22:23   #11
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я уже год не мыл движок. толстый слой пыли и всё. местами мож грязь и есть - не замечал. не лажу туда.
Если в Приоре нет подкрылков то там Чернобыль ))) У себя в Приоре тоже пару раз протирал, у меня были подкрылки и на рулевые тяги самодельные делал резинки. Приезжают клиенты на Приорах на шумку открываю капот там просто ад...Потом начинают отмывать и у людей проблемы с генератором, ДМРВ и т.д. )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А ты смелый малый! Без защиты 2к накатать! Я бы не рискнул. Я лучше без музыки буду ездить, но защиту поставлю.
Стараюсь по камням не ездить ))) Ну и так я аккуратен ) Понятно что это дело случая но на выходные уже скорее всего будет установлена.
SHUM® вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.