Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 22:50   #11
sano-35
Интересующийся
 
Аватар для sano-35
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: вологда
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ -21713
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Для чего повышать обороты до 3000 перед остановкой двигла ?

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
полный бред!!! вентилятор охладит только радиатор но не блок мотора!!
В системе охлаждения давление выше атмосферного, когда температура за 100 и она работает как сифон после выключения двигателя, вентилятор охлаждает радиатор и ОЖ из блока выжимает ОЖ охлажденную из радиатора в блок, и попробуйте выключить принудительно вентилятор и из под крышки РБ выдавит ОЖ.
sano-35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.