Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 22:12   #11
buffnyaciy
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buffnyaciy не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

у меня при движении начинает греметь пластмассовая кнопка блокировки замка. На счет того что гремит ли она на всех дверях или нет - сложно сказать. Но вот на водительской двери дребезжит УЖАС просто как. А т.к. дороги у нас далеки от идеала, то на кочках салон наполняется просто ужасным дребезжащим звуком. Пробовал было изоленту намотать, но толку - 0. Да и к тому же изолента со временем начинает задираться и отлетать. А однажды сползла вниз по этой кнопке так, что дверь перестала закрываться. Кто как боролся с этой проблемой?

PS: есть задумка чуть-чуть обточить пластик кнопки, чтобы можно было одеть какую-нибудь резиновую трубку или кусок какого-либо мягкого материала.
buffnyaciy вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.