Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 10:37   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Для ANTO, у "япов" тоже рулевая рейка постукивает, пример "мега-надежная" Corolla:
Почему это для меня, ??? А что у кого стучит, скрипит и когда ломается, я прекрасно знаю, чай к машинам немного отношение имею))))

Добавлено через 5 минут
Сегодня ездил на первое ТО на Еноте 15000тыс, ценники конечно жесткач, 4500, по сути только за замену масла, геометрия диагностика и проверка АКБ еще за 2000, послал их лесом, (на гарантии не скажется) на Ниссане геометрия делается за 15 минут, т.к. регулируется только схождение, но как выяснилось еще и пыльник прохудился на гранате, поменяли по гарантии, оказывается бывают заводские косяки, перетирается в раене хомута, вот вам опять меганадежность япов, ( убыла цена пыльника в заказ наряде 2500!!!!) благо по гарантии, мне енот нравится просторным салоном и рулежкой, остальное обычно!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Б/У Японские иномарки класса "D", по цене новой Приоры, насколько крепки:
Рариреты, это для любителей старины машины!
ANTO вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.