Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 10:46   #11
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Ну что - молодцы, все по делу. Надо было еще какие нибудь жесткие условия эксплуатации проделать - было бы вообще интересно.
На автодроме было много жесткости ) Змейки, развороты, а трасса у нас есть между сел, видимо хотели когда то федеральной сделать, но так и не доделали, так вот, - там широкая, ровная проезжая часть длинной где то 15 км, - там пробовали и ближе к максималке и разгоны до сотки и разгон в горку, также есть участок с волнами и поворотами. Так что и движки и подвеску потестировали неплохо. И мне удалось поездить и познакомится поближе с автомобилями-конкурентами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение

Да нормальное рулевое на приоре - остроты конечно не хватает, но ко всему пристраиваешся и привыкаешь, и особо вроде и не напрягает.
Да очень оно длинное по совреенным меркам. Рейка то ещё без усилителей разрабатывалась. Например змейки и переставки на Приоре очень тяжко выполнять, из за того что 0 размытый и приходится на большие углы поворачивать рулевое колесо. Может на Гранте покороче внедрят а потом и на другой модельный ряд. Было бы очень даже неплохо.
SHUM® вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.