Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Что выбрать ?
Kia Cerato 42 27.45%
Honda Civic 4D 70 45.75%
Mitsubishi Lancer X 41 26.80%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 08:38   #11
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 24
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Ну у немцев тоже есть Порше который может потягаться с ферари (Мазератти)
Это как кирзовый сапог сравнить с авторским хэнд-мэйдом. Функционал и там и там хорош, но вот эстетика...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
назови мне хоть один немецкий мотор выпущенный в 90х годах с удельной мощностью в 100л.с./литр.
100 коней с литра... Пипеееееец. Всё, ипонтсы - мегамозги просто. Чё ж ни одна узкоглазая команда уже за всё время существования формулы 1 так ни разу и не взяла хотя бы кубка конструкторов (я уж молчу про титул чемпиона пилота команды)? Ну они же такие афигенные двигателисты! Чё, мозгов не хватило? Или у них лошади не такие? Или такие, но сферические и в вакууме?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.