Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 00:30   #11
In}I{eNeR
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
In}I{eNeR не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Makc Посмотреть сообщение
и когда не думал что так сложно будет приобрести белую приорку.В начале столкнулся с отсутствием белого цвета в люксовой комплектации седана, когда уговорил себя на хетчбэк…исчез и он.Прозвонил все автосалоны края, но в наличие ни чего не было…Когда мне озвучили сроки 2 недели стал ждать.хотя еще не раз прозванивал и спрашивал уже и о черных цветах…Ну вот прошли недели и мой новый белый приорик должен был ждать в автосалоне…Только там ждал меня не люкс, а новая комплектация special Edition…Все мысли по дальнейшому стайлингу начали таять на глазах, как только увидел новый бампер с заостренной решеткой…передо мной предстала приора, как сказал манагер "соответствующая европейским требованиям и нормам безопасности, в случае наезда на пешехода"…но я не собирался выезжая с салона переехать пару бабушек!Как сказали в салоне и потом подтвердили во всех других сейчас к нам идут только такие люксы…с основной комплектацией придется на время распрощаться(((((Облазив машину единственное что порадовало, и без того израненную душу черный салон и такие же ставки в дверях…но минусов было больше :это странные повторители на зеркалах, дешевые заглушки, но больше всего бампер и решетка((((.Просмотрев все альтернативы…вспомнив что после продажи прошлой машины уже прошло достаточно времени…решил сделать выбор в ближайшее время.А выбор таков или чудо SE ( полная комплектация,только без музыки 399 000 руб.) , или полулюкс в прошлом исполнение(кондишен,абс,2 подъем,379 000 руб).Сегодня целые день ломаю голову уж очень не приветлив se и очень беден полулюкс с разницей всего 20 000 руб.
Макс да нормальная тачка SE, я сам уже месяц жду с навиком, терпения уже нет, я бы взял.
In}I{eNeR вне форума  
Вверх
 

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.