Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 05:11   #8
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 26
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

1) Ремень ГРМ: Оригинал 1020руб. Неоригинал от 360руб.
2) Ролик ГРМ: Оригинал 2300руб. Неоригинал от 890руб.
3) Помпа: Оригинал 2500руб. Неоригинал от 1700руб.
4) Маслосьемные колпачки: Оригинал 170руб. за шт. Неоригинал по 20руб.
5) Распылители: Оригинал 60руб. Неоригинал от 20руб.

Это сейчас посмотрел в инетмагазине. Сальники только не нашел. Но думаю они не дороже 200-300руб за оригинал.

Итого оригинальные запчасти обходятся в 8820руб. Неоригинальные примерно в 3700руб. Плюс работа. Но тесть все делает сам за один выходной.

Про стоимость работ с ТНВД сказать ничего не могу. Замена помпы, сальников и МСК носит рекомендательный характер. Но лучше менять сразу при ТО что бы потом в мотор не лазить.

Про термостат забыл -500руб оригинал.

Последний раз редактировалось Marloc; 20.02.2009 в 09:40.
Marloc вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.