Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2
Цитата:
Сообщение от face
Если сильно трясётся - значит троит. А раз троит, значит должен мигать чек. Надо на диагностику.
В том то и дело что чека нет. На гарантии сделали диагностику и говорят что ошибок нет, да я и без этих д...бов вижу что нет ошибок. Неужели неустойчивая работа двига ограничивается только считыванием ошибок.
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi
у меня на двенашке подобная ситуация была, решилась заменой свечей
Да согласен, возможно и свечи да и не только свечи, только почему эти лодыри из сервиса нехотят искать неисправность
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Stratocaster
Всем привет!
Пробег 46000 км, недавно появился какой то стук в двигателе, сначала стук был только на холодном движке после прогрева благополучно исчезал, а теперь постоянно.ГРМ еще не менял.А и еще при увеличении оборотов стучит сильнее. Может кто нибудь знает что это может быть?
Проверь уровень масла путем слива. У меня на старой приорке гидрики стучали на холодную, потом всегда и соответственно пропорционально оборотам. Оказалось масла (синтетика ушла на ухайдоканом движке) в картере 1,5л а на щупе серединка (сам не знаю как так). Залил п/синтетику и норм стало.