Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 00:18   #11
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 19
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампа СЕ. Ошибки ЭСУД...

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Может мне кто подскажет, оставил машину отцу, чтоб он съездил на диагностику, т.к. горел чек. Диагностика была сделана и отец по телефону со слов мастера сказал так, было 3 ошибки.
1. Ошибка датчика распредвала(я даже не знал, что такой есть)
2. Я так понел, что пропуски воспломенения...( хотя диагност объяснил что типа нестабильная работа цилиндро, он это смотрел по каким то графикам, хотя откуда он их мог взять мне не понятно).
3. Ошибки АБС. (вот тут мне очень интересно, у меня контрольная лампа АБС на приборке не горит и почему эта информация идёт в контроллер... Может что то типа обрыв цепи датчика АБС, но всё ровно почему это в контролире.
Вот хотелось бы что бы знающие пояснили, как теперь с этим жить)))
Нужны номера ошибок. По ним, в соседней ветке, можно точно понять как жить.
Alexod вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.