Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)
Ну кому прям очень интересно посмотреть чего там у него открутите три гайки соединения с трубой и если головой не заглянуть то сфоткайте .Могу потом свой снятый сфоткать если нннадо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
Ну кому прям очень интересно посмотреть чего там у него открутите три гайки соединения с трубой и если головой не заглянуть то сфоткайте .Могу потом свой снятый сфоткать если нннадо.
Фотка не поможет, катализаторами окислительных реакций обычно служат соединения палладия или металлическая платина, что-бы узнать на что они нанесены - нужно кусочек основы отбить/отковырять или тчательно отскрести покрытие что-бы до основы добраться...
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Diman179
Чек загорается через несколько ездовых циклов. С ошибкой "нейтрализатор не эффективен" он после сброса у меня загорается не раньше чем через 200 км.
ну потому и загорается, что датчики на входе и выходе показывает одинаковую концентрацию кислорода в смеси... т.е. догарания не происходит
Re: Общие Вопросы по работе катколлектора (какой катколлектор лучше, удаление ката и др.)
Цитата:
Сообщение от Escander
ну потому и загорается, что датчики на входе и выходе показывает одинаковую концентрацию кислорода в смеси... т.е. догарания не происходит
Да я это прекрасно понимаю. Просто я написал это к тому, чтобы человек не думал, что раз ему сбросили ошибку и она больше не появляется, значит был просто какой-то глюк - через несколько километров чек наверняка снова загорится.