Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 04:43   #11
Eduard159
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Eduard159 не успел проявить себя
Re: Подогрев зеркал

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Всё очень просто. Ты подключал по инструкции по разделу, не думая! Т.е. вторая кнопка подключена параллельно первой, за исключением 2 контакта. Это не правильно. Для нормальной работы, тебе надо разрезать провод с клеммы D второй кнопки он идет у тебя на D первой кнопки) и соединить этот провод с клеммой 2 второй кнопки. Тогда всё будет нормально работать.
спасибо попробую так сделать
Eduard159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.