Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 18:24   #11
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 17
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 2

Цитата:
Сообщение от alexe Посмотреть сообщение
Вот и думаю, может утеплить передок машины (менять термостат не хочется, летом нормально работает все, машина не перегревалась даже в жару при движении в городе с кондиционером).
я утеплил мотор и спереди и сверху войлоком. выше 90 не поднимается. ввалил сегодня по трассе буквально км 5 со скоростью 140 нагрелась примерно 95, как только скинул до сотни. температура опустилась тут же до 85-ти. может по городу и будет греться но у нас пока пробок нет.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.