Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВНовости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.
Читая темы по гранте на других форумах заметил один серьезный, на мой взгляд, косяк. Как известно на верхней кромке лобовго стекла и по периметру заднего стекла у гранты отсутствует уплотнитель. Так вот, как только температура воздуха опустилась ниже 0, народ начал отмечать довольно громкий скрип/треск, в районе соприкосновения стекла с кузовом. По видимому, туда где на Приорах и калинах уплотнительная резинка, попадает вода, замерзает, а при движении издаёт скрипы/скрежет. Косяк конечно мелкий, но трудно устранимый и жутко раздражающий.
Вот так вот, а говорят Гранта меньше греметь/скрепеть будет =))) Похоже сверчков в гранте тоже навалом будет =))
А ты думаешь когда там резинка есть то туда вода не попадает? Мне стекло когда меняли резинку сняли а под ней всякая, трава, останки листьев и все это в сырости. Так что думаю и зимой там норм замерзает.