Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 14:22   #11
Герберт
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-03-039 Люкс
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Герберт не успел проявить себя
Re: Растяжка передних стоек

Добрый день! Купил в ТехноМастере и растяжку передних, и пневмоупор для капота. Сегодня забрал у почтовиков, вечерком накручу на мою Белку. Но вот вопрос: пневмоупор пришел в растянутом виде, пытаюсь в ручную сдавить его, опирая об пол - никак не идет, сволочь! Нормально ли это?! Ведь, если бракованный, то обратно в Тольятти на сменку отправлять. Не дай Бог! Кто курсовой, подскажите, пожалуйста!

Добавлено через 2 минуты
И ещё, также купил усилитель щитка передка Калиновский, в ТехноМастере обещали, что подойдет на Приору как родной. Не труднее ли будет ставить его после установки растяжки?!
Герберт вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.