звиздешь и провокация. Гур на скорости тяжелеет. Как это реализовано я незнаю, но темнеменее это факт. Катаюсь на машине каждый день, по трассе раза 3 в неделю.
НЕ тежалет гур на скорость ,насколько знаю это только реализованно на очень дорогих машинах и гур такой стоит как пол приоры))))
На приоре насос гура работает от двигателя, к которому привязан ремнем и работает постаянно покуда крутиться двигатель ,на эуре же через мозги идет управления усилием передаваймым на руль ,криво но как-то так, и при скорости выше 60 Эур отключаеться,грубо говоря рулишь как на десятке без какого либо усиления от эура.
__________________
Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда