Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 17:01   #11
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Изготовление обходчика ИММО своими силами

у меня такое было после того как поменял обучающий ключ на чип, рабатает работает и вдруг перестает, при чем после того как подвигаешь антену с чипом автозапуск работать начинал, но не долго, недели 2-3, на форуме говорили что чип питается от электромагнитного поля антены..., бла, бла, бла, кароч не очень понял что к чему, но понял что надо как то особо все это дело расположить. Так и продолжалось, автозапуск перестанет работать - сниму приборку, просто в воздухе антену с чипом в руках покручу и ставлю назад, работает, и так видно последний раз удачно поставил что работает уже всю зиму и все морозы (тьфу, тьфу, тьфу).
Klement Alexander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.