Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 17:11   #11
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 3

Из-за чего спор?? Дергаете фразы из контекста и выкручиваете то, что каждый хочет услышать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
darkline, ты точно не понимаешь что пишешь!!! Цитата: Сообщение от Pah_757 Посмотреть сообщение И еще вопрос как к практику. В местах где крепятся сидухи, обшивка тоннеля и различные пластмасски, возможно уменьшить толщину шумки, т.е. всего пирога? Допустим вибру не клеить, а поклеить один слой сплэна или акцента. Если сплошняком все клеить толщина всего пирога будет порядка 2-3 см. Как все потом собирать???
Может и криво спросил, но подразумевал в этом вопросе следующее. Вибра клеится в первую очередь, но именно в местах, которые я указал вибру не клеим,только сплэн, акцент и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Ветка превратилось в противостояние darkline и eXet, с поливанием грязи друг друга. Рецепт указан немного выше, каждый делает свои выводы, что и куда клеить.
Если кому-то нравятся брюнетки, это же не значит, что человек которому нравятся блондинки, олень.
Pah_757 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.