быстрее бы уже начался новый сезон Ф1. футбол и ф1 - что смотрю без пропусков))))
Я сперва ждал возвращение Виталика, а теперь начало сезона. А вот к футболу равнодушен абсолютно, хоть и жил дружно с командой футболистов в одном общежитии будучи студентом. А сколько водки с ними перепил..., а сколько девок...не буду продолжать - ностальгия.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! ))) КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!