у нас у русских в характере доверять русским. поэтому у нас самая большая страна и великая история. это же относится и к производству автомобилей.
остальные жалобщики - мусор истории. есть такие кто тут в cookies и останется)))
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт