Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 15:01   #11
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, отве ты..часть 2

Цитата:
Сообщение от miha7456 Посмотреть сообщение
Сегодня заехал в Самара-лада заменить отопитель панас по гарантии, был уверен на 100% что дело в этом термопредохранителе рвч, спрашивал у сервисных почему раньше меняли сам рвч, сейчас весь узел- никто не знает - распоряжение завода. Оставил у них машину, через час звонок: заменить отопитель не можем так как у вас нет самого рвч. Ждите до понедельника комиссии. ВОТ ТЕ НОВОСТЬ............. Даже боюсь подумать какой вердикт они приподнесут!!!

Добавлено через 1 минуту
Машина то новая , капот открывался пару раз для контроля уровня жидкостей...
то есть ты купил машину и сразу же не работала печка??? Ведикт будет скорее таков:: ты сам или кто то другой его снял и это не является гарантийным случаем..
Region116rus вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.