Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 13:13   #11
Андрей Нестеров
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Подольск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Нестеров не успел проявить себя
Re: Ангельские глазки на Приору?

Цитата:
Сообщение от SergDm Посмотреть сообщение
Любое 12V на 5-6 ножек я себе ставил на 6 ножек, маркировку не помню посмотри вот здесь там найдешь и разводку реле

А вот что у меня получилось. Сделал на подобии как у denisKa, конечно до его качества мне еще далеко, да и зачем, делал чисто для себя. Фото не очень получились да и машина грязная. Диоды заказывал с китайского сайта, по 1,80 руб за штуку.
Не могу открыть файлы.А что это за рэле?Я думал вначале,может использовать обычное нормально замкнутое,где при подаче на это рэле + при включ ближнего света,рэле будет размыкаться и АГ гаснуть?Я прав или нет?
Андрей Нестеров вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.