Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 01:11   #11
SergDm
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Брянская обл. г.Клинцы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SergDm не успел проявить себя
Re: Ангельские глазки на Приору?

Цитата:
Сообщение от Андрей Нестеров Посмотреть сообщение
Всем привет!Стоят в фарах бош АГ ксеноновые,но вот в чем проблема.При включении ближнего света фар,они не гаснут.Так как по сути это обычные ксеноновые лампы и подключены они через габарит.Вопрос,как сделать так,чтобы при включении ближнего света, АГ гасли?Что ставить,какое реле?Заранее спасибо!
Любое 12V на 5-6 ножек я себе ставил на 6 ножек, маркировку не помню посмотри вот здесь там найдешь и разводку реле

А вот что у меня получилось. Сделал на подобии как у denisKa, конечно до его качества мне еще далеко, да и зачем, делал чисто для себя. Фото не очень получились да и машина грязная. Диоды заказывал с китайского сайта, по 1,80 руб за штуку.
__________________
[SIGPIC]http://s-u.su/s/9s9ed109.png[IGPIC]
SergDm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.