Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 15:07   #11
mihej
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-039
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mihej не успел проявить себя
Re: Делают ли это по гарантии?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Могу только "успокоить", что не один ты такой) У меня тоже эта "песня" с новья, сейчас пробег 36 000. Так и не заменил. В гарантийке просто так не заменят - придётся писать в разные инстанции и долго "давить" на них.
А если будет чуток в масле(запотевшая),вроде как-бы потекла.Должны будут поменять,не так ли??
mihej вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.