Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 20:01   #1
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Прямоточный глушитель на Приору

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Паук СТТ резонатор СТТ глушитель Приора спорт
http://www.youtube.com/watch?v=OZ5KoEdVRy4
Вчера такой же конфиг собрал себе! Не знаю, чего там все про консервную банку писали, но все кто слышал звук выхлопа - всем понравилось, да и с виду задняя банка очень качественно сделана! Главное, что в салоне практически ничего не слышно! Главное, что теперь с 80 км/ч на 4 передаче начала адекватно ускоряться, раньше мне на сотке приходилось 4 врубать, что бы более или менее динамично разгоняться!
PS. Кстати у меня на холодную на ХХ так же тарахтит как на видяхе, когда прогреется на ХХ практически как сток работает!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.