Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 15:01   #10
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Штат, воткнул флешку на 1 гб, форматирована fat, бк стал немного долго просыпаться при включении зажигания (но не столь страшно), нажал запись, заморгала типа запись пошла. Приехал домой снял флешку, а на ней пусто. Вердикт не пишет. Запись нажимал после каждой остановки двигателя, так как когда заглушишь двигатель запись останавливается вроде.
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.