Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 01:45   #10
Razorref
Новичок
 
Аватар для Razorref
 
Регистрация: 21.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Razorref не успел проявить себя
Re: в дождь загорается на панели приборов в салоне индикатор аккумулятора

Периодически проезжая по большим лужам подсветка приборки и свет притухает очень заметно глазу (в ночное время), ничего не свистит, и так длится метров 100, потом становится ярче как и было. так происходит если проехать по луже километрах на 15-20 км\ч, когда все тухнет проехав лужу пробую и обороты добавить выжав сцепление, не помогает.
ремень генератора натянут очень хорошо. комплектация с кондеем.
что это может быть и не испортит ли это генератор совсем??
__________________
Razorref вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.